Lotto n° 3  | Asta 606

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 1.600

In asta: 28 Marzo 2023 ore 15:00

Specchiera di forma sagomata in legno intagliato e dorato con inserti in vetro verde. Venezia, secolo XVIII (cm 104x58) (difetti e mancanze)

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 1.600