Valutazione € 550 - 600
Aggiudicato € 1.600
In asta: 28 Marzo 2023 ore 15:00
Specchiera di forma sagomata in legno intagliato e dorato con inserti in vetro verde. Venezia, secolo XVIII (cm 104x58) (difetti e mancanze)