Lotto n° 39  | Asta 606

Valutazione € 3.000  - 4.000

Aggiudicato € 3.000

In asta: 28 Marzo 2023 ore 15:00

Artista attivo a Roma nel secolo XVII Scena bambocciante   Olio su tela, cm 74x88,5   In cornice antica (difetti)

Valutazione € 3.000  - 4.000

Aggiudicato € 3.000