Lotto n° 42  | Asta 606

Giuseppe Bottani ( Cremona  1717 - Mantova  1784 )

Scheda critica

Valutazione € 3.500  - 3.800

Aggiudicato € 3.500

In asta: 28 Marzo 2023 ore 15:00

Madonna con Bambino, Sant'Anna, San Liborio e angeli   Olio su rame, cm 49,5x38,5   In cornice (difetti)     Inciso al verso "D. G. B. 1771"

Valutazione € 3.500  - 3.800

Aggiudicato € 3.500