Valutazione € 5.000 - 6.000
Aggiudicato € 6.000
In asta: 28 Marzo 2023 ore 15:00
Comò bombato, lastronato in piuma e radica di noce, filettato in bois de rose con fronte due cassetti e mezzo. Lombardia, secolo XVIII (cm 131x87x59) (difetti)
Valutazione € 5.000 - 6.000