Lotto n° 43  | Asta 606

Valutazione € 5.000  - 6.000

Aggiudicato € 6.000

In asta: 28 Marzo 2023 ore 15:00

Comò bombato, lastronato in piuma e radica di noce, filettato in bois de rose con fronte due cassetti e mezzo. Lombardia, secolo XVIII (cm 131x87x59) (difetti)

Valutazione € 5.000  - 6.000

Aggiudicato € 6.000