Valutazione € 5.000 - 6.000
In asta: 28 Marzo 2023 ore 15:00
Comò di forma bombata, lastronato in radica e filettato in bois de rose e bosso con tre cassetti sotto uno a mezza lunghezza sul fronte. Lombardia, secolo XVIII (cm 130x88x60) (restauri)
Valutazione € 5.000 - 6.000