Lotto n° 45  | Asta 606

Valutazione € 5.000  - 6.000

In asta: 28 Marzo 2023 ore 15:00

Comò di forma bombata, lastronato in radica e filettato in bois de rose e bosso con tre cassetti sotto uno a mezza lunghezza sul fronte. Lombardia, secolo XVIII (cm 130x88x60) (restauri)

Valutazione € 5.000  - 6.000