Lotto n° 46  | Asta 606

Valutazione € 3.300  - 3.500

Aggiudicato € 8.000

In asta: 28 Marzo 2023 ore 15:00

Coppia di vasi in porfido e bronzo dorato, anse a teste muliebri e festoni fioriti con nastro, sormontati da candelabro a tre fiamme con rami fioriti e fogliati. Secolo XIX (h. cm 56) (lievi difetti)

Valutazione € 3.300  - 3.500

Aggiudicato € 8.000