Valutazione € 3.300 - 3.500
Aggiudicato € 8.000
In asta: 28 Marzo 2023 ore 15:00
Coppia di vasi in porfido e bronzo dorato, anse a teste muliebri e festoni fioriti con nastro, sormontati da candelabro a tre fiamme con rami fioriti e fogliati. Secolo XIX (h. cm 56) (lievi difetti)
Valutazione € 3.300 - 3.500