Valutazione € 3.300 - 3.500
Aggiudicato € 5.000
In asta: 28 Marzo 2023 ore 15:00
Due candelabri a nove fiamme in bronzo dorato corpo con figura a tutto tondo in bronzo brunito. Firmati alla base (h. tot cm 97) (lievi difetti)
Valutazione € 3.300 - 3.500