Lotto n° 6  | Asta 606

Francesco Cairo ( Milano  1607 -  1665 )

Valutazione € 3.500  - 4.000

In asta: 28 Marzo 2023 ore 15:00

(attr.)   Santa martire   Olio su tavola, cm 40x30   In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 3.500  - 4.000