Lotto n° 61  | Asta 606

Valutazione € 6.500  - 7.000

In asta: 28 Marzo 2023 ore 15:00

Due grandi vasi da esterno di forma medicea in ghisa con basi squadrate. Fine secolo XIX (h. max cm 159) (difetti)

Valutazione € 6.500  - 7.000