Lotto n° 65  | Asta 606

Valutazione € 5.000  - 6.000

Aggiudicato € 5.000

In asta: 28 Marzo 2023 ore 15:00

Arazzo Aubusson, Francia, secolo XVIII. Tessuto in lana e seta, decoro "Verdure" da volatili tra vegetazione con architetture sullo sfondo. Bordura decorata a motivo floreale (cm 426x274) (difetti e restauri)

Valutazione € 5.000  - 6.000

Aggiudicato € 5.000