Valutazione € 4.500 - 5.000
Aggiudicato € 4.000
In asta: 28 Marzo 2023 ore 15:00
Scuola tedesca del secolo XVI Presentazione al Tempio Olio su tavola, cm 48x38 In cornice (difetti)