Lotto n° 7  | Asta 606

Valutazione € 2.200  - 2.600

Aggiudicato € 4.500

In asta: 28 Marzo 2023 ore 15:00

Cerchia di Giovanni Lanfranco, fine del secolo XVII Rebecca e Eliezer al pozzo Olio su tela, cm 146,5x197   In cornice antica (difetti e restauri)

Valutazione € 2.200  - 2.600

Aggiudicato € 4.500