Valutazione € 2.200 - 2.600
Aggiudicato € 4.500
In asta: 28 Marzo 2023 ore 15:00
Cerchia di Giovanni Lanfranco, fine del secolo XVII Rebecca e Eliezer al pozzo Olio su tela, cm 146,5x197 In cornice antica (difetti e restauri)
Valutazione € 2.200 - 2.600