Scheda critica
Valutazione € 3.300 - 3.500
Aggiudicato € 4.500
In asta: 28 Marzo 2023 ore 15:00
Scultore veneto, metà del secolo XVIII Villano cuciniere Statua in in pietra (h. cm 173) (difetti) Si veda scheda lotto 74