Valutazione € 4.500 - 5.000
Aggiudicato € 5.000
In asta: 28 Marzo 2023 ore 15:00
Scuola napoletana del secolo XVIII Giuditta e Oloferne Olio su tela, cm 120x146 In cornice antica (difetti)