Lotto n° 82  | Asta 606

Valutazione € 4.500  - 5.000

Aggiudicato € 5.000

In asta: 28 Marzo 2023 ore 15:00

Scuola napoletana del secolo XVIII   Giuditta e Oloferne   Olio su tela, cm 120x146   In cornice antica (difetti)

Valutazione € 4.500  - 5.000

Aggiudicato € 5.000