Lotto n° 85  | Asta 606

Valutazione € 7.000  - 8.000

In asta: 28 Marzo 2023 ore 15:00

Coppia di grandi applique in cristallo a sedici luci disposte su tre file decorate da pendagli con fiori e perlinature. Fine secolo XIX - inizio XX (h. cm 190x90x64) (diverse mancanze e rifacimenti)

Valutazione € 7.000  - 8.000