Valutazione € 3.300 - 3.500
Aggiudicato € 6.000
In asta: 28 Marzo 2023 ore 15:00
Alessandro Calegari (Brescia 1699 - 1765) (attr.) prima metà del secolo XVIII L'Umiltà Statua in pietra arenaria (pietra di Vicenza ?) (h. cm 175) (difetti) Si veda scheda lotto 86
Valutazione € 3.300 - 3.500