Valutazione € 2.800 - 3.000
Aggiudicato € 10.000
In asta: 28 Marzo 2023 ore 15:00
Alessandro Calegari (Brescia 1699 - 1765) (attr.) prima metà del secolo XVIII L'Abbondanza Statua in pietra arenaria (pietra di Vicenza ?) (h. cm 173) (difetti) Si veda scheda lotto 89
Valutazione € 2.800 - 3.000