Lotto n° 95  | Asta 606

Valutazione € 6.500  - 7.000

In asta: 28 Marzo 2023 ore 15:00

Gruppo di quattro applique a cinque fiamme in bronzo dorato in foggia di cornucopia con decoro a volute fogliate, frutti e fiori, 1830 ca. (h. cm 42,5) (lievi difetti)

Valutazione € 6.500  - 7.000