Valutazione € 6.500 - 7.000
In asta: 28 Marzo 2023 ore 15:00
Gruppo di quattro applique a cinque fiamme in bronzo dorato in foggia di cornucopia con decoro a volute fogliate, frutti e fiori, 1830 ca. (h. cm 42,5) (lievi difetti)
Valutazione € 6.500 - 7.000