Lotto n° 6  | Asta 664

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 110

In asta: 11 Giugno 2024 ore 10:00

Ignoto di inizio secolo XX   "Profilo femminile con cappello" olio su compensato (cm 60x43) (difetti)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 110