Lot n° 224  | Auction 317

Turi Simeti ( Alcamo  1929 - Milano  2021 )

Estimate € 900 - 1,300

Sold € 1,600

Auction: 11 December 2013 at 15:00

"Senza titolo" tecnica mista su carta, cm 70x70 Firmato in basso al centro   "Senza titolo", mixed media on paper Signed at bottom centre

Estimate € 900 - 1,300

Sold € 1,600