Estimate € 30 - 40
Sold € 40
Auction: 07 February 2017 at 10:00
Lotto composto da una tecnica mista raffigurante un "Paesaggio lacustre" e un disegno a lapis raffigurante una "Natura morta", autori e dimensioni differenti (difetti)
Estimate € 30 - 40