Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 40
In asta: 07 Febbraio 2017 ore 10:00
Lotto composto da una tecnica mista raffigurante un "Paesaggio lacustre" e un disegno a lapis raffigurante una "Natura morta", autori e dimensioni differenti (difetti)
Valutazione € 30 - 40