Lot n° 420  | Auction 398

Pivetta Osvaldo ( Monza  1922 -  1993 )

Estimate € 50 - 60

Sold € 50

Auction: 11 July 2017 at 14:30

"Volti", olio su tela (cm 50x70) firmato in basso a sinistra, titolato e firmato al verso, in cornice (lievi difetti)

Estimate € 50 - 60

Sold € 50