Lotto n° 420  | Asta 398

Pivetta Osvaldo ( Monza  1922 -  1993 )

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 50

In asta: 11 Luglio 2017 ore 14:30

"Volti", olio su tela (cm 50x70) firmato in basso a sinistra, titolato e firmato al verso, in cornice (lievi difetti)

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 50