Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 50
In asta: 11 Luglio 2017 ore 14:30
"Volti", olio su tela (cm 50x70) firmato in basso a sinistra, titolato e firmato al verso, in cornice (lievi difetti)