ORSINI, Baldassarre. Guida al forestiere per l'augusta città di Perugia. Perugia: Costantini, 1784. Volume in 8vo con frontespizio inciso. Incisioni che raffigurano scorci della città e monumenti (fioriture). Legatura in mezza tela.

Estimate € 200 - 250

Sold € 220