Estimate € 100 - 120
Sold € 80
Auction: 30 November 2017 at 14:30
[Tappeti] Tappeto Sarouk, Persia, secolo XX. Disegno "all-over" floreale policromo di ispirazione francese su fondo blu (cm 193x144) (difetti)