Lotto n° 3779  | Asta 409

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 80

In asta: 30 Novembre 2017 ore 14:30

[Tappeti] Tappeto Sarouk, Persia, secolo XX. Disegno "all-over" floreale policromo di ispirazione francese su fondo blu (cm 193x144) (difetti)

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 80