Auction 417 / Lot n° 3187

Manifattura di Murano, lampadario a cinque braccia in vetro incolore (h cm 140, d cm 115 circa) (difetti e mancanze)

Auction: 16 May 2018 at 14:30

Estimate 800 - 900€