Lot n° 115  | Auction 314

Giovanni Bartolena ( Livorno  1866 -  1942 )

Estimate € 9,000 - 10,000

Sold € 8,000

Auction: 12 November 2013 at 15:30

"Veduta di campagna con cavalli" olio su tavola (cm 41.5x70.7) Firmato in basso a destra Allegato certificato di autenticità di Raffaele De Grada In cornice

Estimate € 9,000 - 10,000

Sold € 8,000