Estimate € 100 - 120
Sold € 80
Auction: 06 February 2014 at 10:00
Firma indecifrata. "Paesaggio lacustre" olio su tela applicata su compensato (cm 30x40) Firmato e datato 1957 in basso a destra, in cornice