Lot n° 1237  | Auction 318

Estimate € 100 - 120

Sold € 80

Auction: 06 February 2014 at 10:00

Firma indecifrata. "Paesaggio lacustre" olio su tela applicata su compensato (cm 30x40) Firmato e datato 1957 in basso a destra, in cornice

Estimate € 100 - 120

Sold € 80