Lot n° 1892  | Auction 336

Estimate € 120 - 150

Sold € 450

Auction: 06 February 2015 at 10:00

Gruppo di quattro sedie e due sgabelli da giardino in ferro laccato bianco. Inizio secolo XX

Estimate € 120 - 150

Sold € 450