Lot n° 1187  | Auction 337

Estimate € 40 - 50

Sold € 30

Auction: 19 March 2015 at 10:00

Lotto composto da due piccoli disegni in cornice, una scatola in legno nero, un orologio a pila, una radio e un candeliere a fiore in bronzo (difetti)

Estimate € 40 - 50

Sold € 30