Estimate € 350 - 400
Sold € 350
Auction: 19 March 2015 at 10:00
Credenza lastronata in boise de rose e boise de violette, piano in marmo, due ante sul fronte, gambe anteriori mosse con scarpette in metallo dorato (difetti)(cm 82x82x27)
Estimate € 350 - 400