Lot n° 1328  | Auction 337

Estimate € 350 - 400

Sold € 350

Auction: 19 March 2015 at 10:00

Credenza lastronata in boise de rose e boise de violette, piano in marmo, due ante sul fronte, gambe anteriori mosse con scarpette in metallo dorato (difetti)(cm 82x82x27)

Estimate € 350 - 400

Sold € 350