Estimate € 80 - 100
Auction: 17 March 2015 at 14:30
Poltrona in noce con schienale a cartella in braccioli mossi con profilo perlinato, gambe scanalate, intagliate all'attaco con motivo a fiore. Veneto sec. XVIII (difetti)