Estimate € 100 - 150
Sold € 130
Auction: 09 February 2016 at 14:30
Manifattura del sec. XVIII Gruppo di tre piatti in maiolica a bordo mistilineo decorati in policromia con fiori e foglie(diam cm 25) (lievi difetti) Manufacture of the 18th century. Group of three majolica plates (minor defects)
Estimate € 100 - 150