Lot n° 2311  | Auction 386

Estimate € 20 - 30

Sold € 90

Auction: 13 February 2017 at 14:30

Incisione del sec. XIX a volo d'uccello raffigurante panorama di Milano (cm 31x58) (difetti)

Estimate € 20 - 30

Sold € 90