Lot n° 2657  | Auction 386

Estimate € 100 - 120

Sold € 10

Auction: 14 February 2017 at 10:00

Manifattura italiana. Gruppo di dodici tazze in terracotta smaltata a fondo blu decorata in policromia a foglie di vite e uva (difetti)

Estimate € 100 - 120

Sold € 10