Lot n° 3799  | Auction 386

Estimate € 20 - 30

Sold € 40

Auction: 16 February 2017 at 14:30

Lotto composto da due bracciali etnici e un porta biglietti da visita in argento. Inizio sec. XX (difetti)

Estimate € 20 - 30

Sold € 40