Lot n° 1243  | Auction 396

Estimate € 20 - 30

Sold € 110

Auction: 01 June 2017 at 14:30

Lotto composto da un forziere in ferro battuto (cm 45x28x27) e una base di incensiere (difetti e mancanze)

Estimate € 20 - 30

Sold € 110