Lotto n° 1243  | Asta 396

Valutazione € 20 - 30

Aggiudicato € 110

In asta: 01 Giugno 2017 ore 14:30

Lotto composto da un forziere in ferro battuto (cm 45x28x27) e una base di incensiere (difetti e mancanze)

Valutazione € 20 - 30

Aggiudicato € 110