Piccola ribalta a tre cassetti sul fronte filettata e intarsiata con conchiglia. Anta ribaltabile celante cassetto e vani. Inghilterra fine sec. XIX (cm 77x95x42)(difetti, restauri e mancanze)

Estimate € 100 - 150