Lot n° 1378  | Auction 396

Estimate € 50 - 60

Sold € 60

Auction: 01 June 2017 at 14:30

Scatola contente numerosi giochi e modellini di materiali ed epoche diverse (difetti e mancanze)

Estimate € 50 - 60

Sold € 60