Lot n° 1015  | Auction 398

Guarneri Luciano ( 1930 - 2009 )

Estimate € 120 - 130

Sold € 110

Auction: 13 July 2017 at 10:00

"Lo spettacolo" olio su tavola (cm 32x48 circa) siglato e datato 1956 in basso a destra, in cornice (lievi difetti)

Estimate € 120 - 130

Sold € 110