Lot n° 948  | Auction 398

Estimate € 220 - 250

Sold € 450

Auction: 12 July 2017 at 14:30

Scuola del secolo XVIII - "Figura virile", olio su tela (cm 73x56), in cornice antica (difetti e restauri)

Estimate € 220 - 250

Sold € 450