Lot n° 2088  | Auction 399

Estimate € 70 - 80

Sold € 90

Auction: 02 October 2017 at 10:00

[Tappeti] Tappeto Pao Tao, Cina, sec. XX. Disegno pittorico con scena di campagna con cavalli allo stato brado, nei toni del beige, azzurro e blu. Taglio del vello scolpito. (cm 156x91)(difetti)

Estimate € 70 - 80

Sold € 90