Estimate € 80 - 100
Sold € 150
Auction: 29 November 2017 at 10:00
Coppia di vasi in porcellana decorati in policromia su fondo creaquelé a guerrieri e cani di Fo in rilievo, marchio apocrifo Chenghua alla base (difetti) Cina, sec. XX (h. cm 46)
Estimate € 80 - 100