Lot n° 3003  | Auction 409

Estimate € 80 - 100

Sold € 150

Auction: 29 November 2017 at 10:00

Coppia di vasi in porcellana decorati in policromia su fondo creaquelé a guerrieri e cani di Fo in rilievo, marchio apocrifo Chenghua alla base (difetti) Cina, sec. XX (h. cm 46)

Estimate € 80 - 100

Sold € 150