Estimate € 80 - 100
Sold € 110
Auction: 19 February 2018 at 14:30
[Tappeti] Tappeto Karabagh, Persia, inizio secolo XX. Passatoia con disegno a medaglionipolicromi su fondo blu notte (cm 315x100) (difetti)