Lot n° 3302  | Auction 412

Estimate € 140 - 150

Sold € 330

Auction: 21 February 2018 at 10:00

Tavolino tondo tripode in legno intagliato e dorato di gusto rocaille, piano in marmo nero; sec. XIX (cm 51x79x51) (difetti)

Estimate € 140 - 150

Sold € 330