Lot n° 2782  | Auction 417

Estimate € 100 - 120

Sold € 100

Auction: 16 May 2018 at 10:00

Piccolo Kris, Malesia. Sec. XIX. Fodero ligneo con lumeggiature in oro. Impugnatura in corno punteggiato (cm 40) (difetti)

Estimate € 100 - 120

Sold € 100