Lot n° 4387  | Auction 417

Estimate € 20 - 30

Sold € 30

Auction: 18 May 2018 at 14:30

Vaso in metallo cloisonné decorato con fiori su fondo turchese (difetti) Cina, sec. XX (h. 26,5 cm.)

Estimate € 20 - 30

Sold € 30